Что Вы скажите о секте о.Григория Кочеткова и о его ереси ? (только отвечайте серьезно)
Ответ(ы) на вопрос:
Столкнулся с ними. В хаме ведут себя как на вокзале и крайне нагло.
Извините, что отвечаю вопросом на вопрос, но кто это? Впервые слышу. Радуйтесь, его ересь до нас не дошла.
Ну, во-первых, это не секта, сана он не лишен, к сожалению, но это не мне решать. Во-вторых, в чем вы видете ересь? Официально он не отходит от вероучения ПЦ. В-третьих, мочить таких козлов надо!
не знаю такого
а кто он чтоб я его знал
секта очередная)