Что вы скажите , верующие?
Что вы скажите , верующие?Что , вы, верующие можете сказать про то что н территории бывших церквей были найдены трупы младенцев и то что там проходили оргии между монашками....и.т.д.
Ответ(ы) на вопрос:
Брехня.
Это кадры с какого филма ужасов?? ? Гыыыыыыыы... . Ужастики на ночь меньше смотрите....
С трупами - ничего особенного. Церкви часто стоят на кладбищах, а если и нет, - в их оградах хоронят священников, иногда с семьями. Насчёт оргий, - что, сами участвовали?
Могу сказать только так, младенцев там закапывали тайком сатанисты, которые проникали на территорию церкви тайком, это им давало большую власть, как они считали, а монашки занимались развратом не все, а которых родители или обстоятельства насильно вынудили идти по этому пути, хотя они этого и не желали!!!
Ну священники и не такими вещами занимались. Тоже ведь люди. И ничего животного им не чуждо ))))))))))))))))))
если правительство находится на главном кладбище - вас это не смущает?
Доказывай фактами
Не ходите в церковь. Главное что бы Вы остались человеком. Не нужно равняться со скотскими утехами. Разруха - это не старуха с клюкой. Когда каждый будет следить за собой, разруха исчезнет сама собой. Сколько не живи упреками, лучше не станет.
Ничего хорошего сказать не могу...
Бог не то во что нас просит верить церковь и Бог не церковь. Бог то, что есть в каждом из нас Бог то во что ты веришь, а церковь самая крупная и самая сильная комерческая структура во всём мире.
Такие Де Садов не читают. Очередная стряпня то ли из "Спид-Инфо" или какой другой газеты. Им скормили, они и рады.
Вера и церковь - это разные вещи, не забывай, что в церкви тоже служат люди со своими слабостями и страстями. что не коим образом не мешает верить в бога
Де САда начитались?
Очередная жертва телевизора, главная цель которого подкосить то немногое хорошое, что еще осталось в людях. А вопрос вынесен аля а вот мы такие чумазые и вас тоже измазали, и чем же вы теперь от нас отличаетесь. ( далее следует дьявольский смех) Девушка, перестаньте смотреть и читать "скандалы, интриги, расследования". Выключите телевизор и включите мозг.
судя по глубине вопроса красивая девушка на аватарке ты и есть на хрена тебе эти заморочки с верующими
Нет ничего в этом удивительного, даже и сейчас (нравится мне слово "сей час") Вы!! ! именно Вы!! ! понуждаете скорбеть свои драгоценные, безсмертные души. Это и "сей час" Вы бежите к магам и ведунам. Горе Вам.
Да в истории церкви существовало немало случаев отхождения от истинной веры тех кто называл себя верующими и даже служителями Бога. И происходило это от того, что принимали христианство формально. Не приняв Иисуса Христа в свое сердце. И таких людей нельзя назвать верующими. И подобные факты нисколько не дискредитируют ни церковь, ни тем более Бога, потому как во все времена были и есть истинно верующие люди живущие с Богом в своем сердце, и такие люди не делают, что противоречит Божьему Слову.
ой, да в церквях и сейчас ужасные вещи происходят... вера не в этом заключаеться...
Истинно-верующие какой-бы религии они ни были, такими вещами заниматься не будут. Секты.
Труп можно найти и у себя " в саду",но это не значит, что это относится к нам. Бывало всякое, человек не мощен, но это не умаляет Веру. Если Иуда был, не значит что и апостолы такие. Один побеждается грехом сребролюбия, остальные даже перед лицом смерти остаються верны. А у нас в России таких много верных было и есть.
ваш вопрос еще раз доказывает мои мысли о том, что церкви это полная херня! =)
а причем здесь верующие?
Лишний раз подтверждает, что и монашки - женщины