Думаю Ваш ангел устал метаться от желания к желанию. Сосредоточьтесь на чем-нибудь одном и он Вам обязательно поможет!
надо не только просить, а еще что-то делать
не знаете что вам полезно - вот и просите не о том
Своим прошением мы открываем перед Ним возможность помочь нам. Ведь действование без просьбы было бы насилием, а в Боге его нет.
Не просить надо, а делать! Хотя если честно, у некоторых попрошаек денег бывает больше, чем у некоторых попрошаемых.
Как получить ответ на молитву Поскольку Бог часто отвечает на молитвы через Святого Духа, очень важно научиться распознавать те вдохновенные чувства и мысли, которые приходят к вам во время или после молитвы. Когда приходит ответ "нет", --если то, о чем вы попросили не пойдет вам на пользу, --вы можете почувствовать сомнение или замешательство. Когда ответ положительный, вы можете испытать теплые чувства и ощутить умиротворение. Бог не всегда отвечат сразу же. Иногда ответ может быть такой: "немного подожди". Бог ожидает, что вы со своей стороны сделаете все возможное, чтобы получить ответ. Сформулируйте свою проблему и представьте Ему предполагаемое решение. Соблюдение Его заповедей также влияет на вашу способность получить ответ на молитву. Часто Бог дает вам возможность помочь самому себе получить ответ на собственную молитву. Молясь о помощи, вы должны делать все возможное, чтобы самому исполнить желаемое. Вы всегда получите ответ на свои молитвы в то время и таким способом, когда это, по мнению Небесного Отца, больше всего пойдет вам на пользу.
трансерфинг
Видно - не то просите....
Во-первых: Кого просите? Во- вторых: "Просите и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений"(Иак. 4:3).
Посмотри фильм " СЕКРЕТ" и получишь все ответы - поверь это работает.
а почему тебе тебе должно это даваться? Не кажется, что самому пора действовать, а не просить, тогда тебе помогут.
А ты требуй, а не проси. Попрошаек не любят) ) Бери и все, если твое!
не просишь вот и не дают!!!
Попытаюсь объяснить как в Исламе. Пророк (мир ему и благословение) сказал: «Кто бы из мусульман ни обратился к Аллаху с мольбой о том, в чем нет ничего греховного и что не (повлечет за собой) разрыва родственных связей, Аллах непременно дарует ему одно из трех: либо на мольбу его ответ будет дан (уже в этой жизни) , либо Он сделает ее запасом для (человека) в мире вечном, либо Он отвратит от него зло, равное (по величине тому, о чем он просит) » (Абу Дауд, Тирмизи).
Молитва - великая сила только для верующих. Может в этом причина?