Почему вы верите в Ад?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не буду заморачиваться. Отвечу просто. Я НЕ ВЕРЮ В АД!!!
Гость
Потому что в Аду живу, как ни поверить?
Гость
..там вечное лето
Гость
Ад - это не место для страданий. Четкое разделение Ада и Рая придумали люди, точнее церковь, а как иначе напугать людей и сделать их покорными?!
Гость
Хочу что бы зладеи понесли наказание за дела свои.
Гость
А что это?
Гость
И ад, и рай - внутри нас. Можно стремиться к лучшему, радоваться жизни и тому, что имеешь, любить всех и чувствовать себя в раю. И после смерти душа попадёт в светлое другое измерение. А можно всю жизнь завидовать богатым и знаменитым, считать чужие деньги, ругать и осуждать всех и вся - и из земного ада попасть в ад, "где скрежет зубовный"
Гость
Ад - "hADos", греч. , место захоронения трупов, могила. Вы не верите в существование кладбищ? Не верите, что планета, где с момента грехопадения господствует смерть и тело планеты превратилось в коллективное кладбище, братскую могилу человечества, в тот самый "Ад"??! Извините, но только сумасшедший не верит своим глазам!
Гость
Потому что он есть. И это логично. В этом справедливость Бога. Всем воздастся по делам их. Что тут непонятного? . Было нелогично если бы все на бренном бытие и заканчивалось бы. Вы же, те кто не уверовали, Будете в Аду клять и проклинать друг друга за то, сбивали вы себя с истинного пути, и от того ваши мучения будут сильнее. Поразмыслите. Уверуйте. Покайтесь.
Гость
брэд это он бывает это фак в него верить не надо
Гость
А почему Вы не верите? Не хотите? Или - боитесь?
Гость
я только за мир во всем мире))), ад.. это для унылых, обиженных!
Гость
Пессимисты они аццкие)