Что вы сотворили в этой жизни ???
написали роман...
сочинили стих...
родили детей и воспитали их...
успокоили старость родителей своих...
или что ещё...
что же за БОГАТСТВА вы сумели приобресть и взрастить в себе ???
написали роман...
сочинили стих...
родили детей и воспитали их...
успокоили старость родителей своих...
или что ещё...
Ответ(ы) на вопрос:
Критериев конечно мало, но кое что предоставить могу.. . Закат на стекле Ты взял карандаш и нарисовал закат На своем блеклом и грязном стекле Ты улыбался, видя его, был так рад Радость разливалась по венам в тебе Ты обнял свою подругу – серую тень Да потому что некого больше обнять Ты с ней провожаешь еще один день Нежно опускаясь в пустую кровать Ты мог бы взять кисть, струны, жизнь Поместить их в сосуд вместе с душой Подарить эту безумную, теплую смесь Небу, звездам, планете, луне и той А она наверно уже дружит с луной Обращая глаза в красочную мечту Пытаясь найти тебя, быть с тобой Но видит только свет и себя одну Она хочет увидеть, проосязать вклад Твоей тонкой души, летящей к земле Которая влилась в прекрасный закат На этом блеклом и грязном стекле.
Написалстих (не написал еще главный) Родил ребенка (еще одного воспитываю) Разбередил жизнь родителей (последнее время вроде все успокоилось) еще кое что сделал, но об этом умолчу чтоб не сочли хвастуном. Богатство... ? Что ж пожалуй я богат, И верой и надеждой и любовью, Они, когда прийдет мой час, В свидетели на Божий суд прийдут со мною.
Ну, сделала из себя Личность, приближенную к полноценной. Умею рисовать оч даж не плохо, хотя нигде особо этому не училась. Также, научилась-таки стихи сочинять. (но это достаточно редко) . Планирую в будущем ещё много разных свершений)))
так многое ))) стихи, картинки, мебель, чеканка, резьба по дереву, израсцы.. . но главное моё произведение и самый удавшийся жизненный проект - ДОЧА !!!)))
сотворила парочку разбойников... подросли, но разбойничать не перестали, а потому жизнь у меня очень веселая, а еще прощать научилась)))
Спала и ела.. попробую завтра немного поработать если получиться... а лучше с понедельника
Насажал деревьев и выстроил дом. На прочее бензину не хватило.)
Это если Вы насчет Бастилии - это не я...
Просто живу, со всеми вытекающими отсюда последствиями.)))
Вернее, натворил.)
Светлана, все перечисленное: ) Кроме Романа, вот его я еще не написала.. . А стихи пишу иногда... приходит вдохновение.. . **************************************************************** Солнышка Лучик!! ! Ты не грусти... грусть передастся ей.. . Радость Любви и Солнца Лучик лучше впусти.. . И согрей ей и себе Души.. . Жизнь быстротечна... и где наш срок.. . Может быть это нам урок?.. . Брать и Давать все Людям.. . Солнце Дарить и Свет и Любовь.. . Ведь Солнышко ее греет нам Души.. . Значит не зря пройден ей Путь.. . Будем его хранить в Сердце своем.. . И не грустить... а изливать радость в Мир на Людей!!!
Ничего, я как пришёл так и уйду -_-
дите родила и вырастила, поняла свои ошибки, теперь делаю работу над ошибками =)