Ой,а Вы случайно не помните,что последний раз в карманах постирали вместе с Одеждой?:)
Ой,а Вы случайно не помните,что последний раз в карманах постирали вместе с Одеждой?:)Всем Добрый вечер!!!
Великолепного Вам Настроения,Удачи и Общения!!!
Благодарю за Ответы!
Ответ(ы) на вопрос:
чаще всего мелкие деньги и записки дочери ))) в собственных карманах, ничего кроме, зажигалкти не ношу.. . а однажды, перегорела лампочка в ванной комнате, когда я как раз заполняла стиральную машину, туда упала инструкция.. . вот её и выстирала вместе с джинсами дочи.. . вкрутив новую лампочку - долго не могла понять, что за "перхоть" покрыла все джинсы в практически новой стиралке ??? столько было смеху, когда я поняла, что я постирала.. . и переполаскивать всё потом пришлось долго )))
100рублей)))
Стиральная машина помнит... . Правда она не злопамятная ))) умница моя !
самое безобидное, носовой платок, кусочек бумажки..
у меня уже пятый по счёту телефон.. занял место в сумке... с желанием их отнести в ремонт)) ) а так красиво там вертятся на фоне белья)) сидела и сматрела на эту картину.. думая... и когда моя халатность. закончится)) видимо НИКОГДА)) привет Веснушкина))
свой любимый телефон) он как стойкий солдатик еще пару месяцев продержался) ... а стирала много чего)) ) ...и деньги, и флешки, .. Но после телефона проверяю чересчур усердно.. . устраиваю строжайший таможенный досмотр)))
калькулятор
пластиковую карту на которую зарплату перечисляют)))))) ) вот весело было)))))
хлебные крошки ))))
Я отношусь к своим карманам перед стиркой очень внимательно после одного случая.. . Мне тогда казалось, что я постирал самое ценное - информацию.. . которая хранилась на флэшке.. . После оказалось, что я ее оставил на работе...
2000 р. Но это я обнаружила около месяца спустя, когда решила надеть те штаны. Нашла деньги. Мелочь, а приятно)))
Последний раз студенческий билет!))) ) Пришлось пройти неприятную процедуру обмена в деканате, краснеть и всё такое) ) С тех пор 10 раз проверяю карманы, прежде чем в машинку засунуть))
я обычно карманы отдельно от одежды стираю))))
Лучше бы не помнил...