Что вы выберете жить в этом Сымасшедшем мире или уйти в Божественный!?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не куда вы от себя не уйдёте, исправь себя и исправится весь мир...
Гость
Божественный Мир должен проходить через нас, чтобы этот как вы назвали сумащедший мир-стал лучше, чище, светлей.
Гость
выбирают зомбированые идиоты, а нормальные люди поступают согласно и адекватно своего ВОЗРАСТА. хотя "божественный" это иллюзорный и туда идут от безисходности и неизбежности конца и еслиб не это обстоятельство, то кто бы туда пошел )))
Гость
Эта ЖИЗНЬ подарена Богом! А от его ДАРов не отказываются)))
Гость
Переделать этот мир. На тот всегда успеем.
Гость
Я лично рад, что живу на этой земле и люблю её. А, когда придёт момент уйти, уйду.