Всё, что пожелаю в королевстве бесконечных иллюзий.
Гость
Лекарство от мучительной скуки - я играю в свою игру... выражаю свою истинную природу и распространяю ее среди других... ищу тех кто схож со мной и распространяю свою красоту... свои истины... все мои цели в этом месте можно объяснить в одном коротком слове - игра - а цель игры прекратить скуку...
Гость
хде?
Гость
помогать людям
Гость
"Не знаю я — кого, чего ищу, Не разберу, чем мысли тайно полны... "
Гость
Глупые вопросы, что бы давать на них "умные" ответы :-))
Гость
Лулзы
Гость
Бездарно убиваю время.
Гость
Вопросы :)
Гость
Пищу для размышлений.
Гость
Ничего не ищу, просто общаюсь, тусуюсь.
Гость
Истину и единомышленников поскольку философы люди думающие и вместе можно решить любые жизненные проблемы а также найти правильное решение во многих жизненных вопросах
Гость
Незнаю.. . Блин! Где мои дурацкие ключи?!
Гость
скуку убиваю
Гость
everybody is looking for something
Гость
истину... которая обычно рождается в спорах.. . УДАЧИ!!!
Гость
ответ...)