НЛО и Большой адронный коллайдер

НЛО и Большой адронный коллайдерПочему НЛО так интересует Большой адронный коллайдер? Слишком часто над ним появляются НЛО Угроза кому? http://img706.imageshack.us/img706/2217/574pxlargehadroncollide.th.png
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Контролируют все действия людей, человек сам себя еще до конца не изучил, а взялся за коллайдер. Неизвестные последствия могут быть не только для землян. Не удивлюсь, если он снова поломается и никогда не заработает.
Гость
они хотят его украсть!!!
Гость
может быть иследования с коллайдером приведут к новым открытиям, которых боятся НЛО
Гость
Боятся, что мы с помощьюколлайдера раскроем секрет зарождения вселенной=)
Гость
Угроза- сам коллайдер. Его истинное предназначение скрывается.
Гость
Инопланетяне всегда появляются на полигонах всяких разработках и пр Их интересует энергия вообще они интересуются значимыми процессами на Земле хотя люди для них подопытные кролики