Это для меня очень больной вопрос. Особенно с возрастом и с того момента, когда я много времени стала проводить в маленькой деревне, я вижу. как загаживают Землю, нашу родную Землю везде: вокруг деревень, в лесах, вдоль дорог, Убираю, закапываю мусор (по возможности) , но мне одной не справиться!
Гость
красивая бесконечность у вас
Гость
нужно начать с себя, защищать природу не *гадить*
Гость
ерунда.. цунами, смерчи, бактерии помоют...
Гость
Пора беречь планету всем, а то скоро будем жить на помойке
Гость
А ВОТ зверушки её ОГАЖИВАЮТ и получается 4-х метровый чернозём :-))
Гость
Могу посоветовать документальный фильм "home" (так помоему) . Есть надежда на исправление...
Гость
А вы перестаньте гадить)) ) Бросте вы это дело)))