А почему людей так и танет на какие т мрачные "предсказания", ужасающие прогнозы и прочее? Что ж не живётся т спокойно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сладкое слово - "Тайна"... А такие прогнозы есть как раз разовидность этой тайны.. . Глупо, конечно, но бывает даже иногда забавно слушать такие передачи и мысленно подмечать все косяки и неувязочки - это я про передачу, что шла по телеку про календарь Майя - там вся передача - сплошная неувязка :-)
Гость
есть много причин но назову хотя бы 2 - первая скука - когда с трепетом ожидаешь чего то то освобождаешься от нее - все мысли поглощает предстоящее и скука пропадает вторая причина желанье объединится - найти подобных себе - общая беда и общий страх обедняют куда крепче веселья и радости... я думаю что есть и другие причины но думаю что достаточно и этих...
Гость
Приятно думать о том что миру какой мы знаем придет капец и немногие выжившие в числе которых окажется зритель будут жить внутренне свободней
Гость
Кто тебя напугал?)))
Гость
Все будет хорошо, только надо думать об этом и не слушать мрачность. Лучше от страшилок не станет никому.
Гость
Хорошо подмечено! Туповой экстрим, занятие не хитрое... /Добрый вечер!!!
Гость
Это от страха. Сами боятся и других пугают.
Гость
Жить стали хорошо. Жизнь стала лучше :);)
Гость
Может хотят себя расшевелить... нервы пощекотать :)) Смотрят же идиотские страшилки..
Гость
не хочется доводить начатые сложные дела до конца) ) сужу по себе)) хех)