Что вы знаете о Боге кроме того, что слышали от других?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне не надо ничего знать о нем от других, потому-что сама по своей истинной природе им являюсь..
Гость
Многое. Например, имя, тело, качества, место обитания, замысел для земли человечества, законы, нормы, его волю.
Гость
Чувствовал Его любовь и милость в критических ситуациях, предупреждения во снах.
Гость
Я ЗНАЮ, что он есть
Гость
Верно, "что вера от слышания". Но, услышанное нужно тщательно проверять по Библии, "точно ли это так".
Гость
Вы верите в переселение душ? Я был на месте казни Иисуса Христа. Добро пожаловать на мою страничку.
Гость
есть ешё ощющение спасительного зонтика постоянно весящего надомной
Гость
Если я сейчас Вам скажу, Вы еще раз услышите о Нем от других. Нет смысла говорить об этом.
Гость
Я знаю, что его нет...
Гость
То, что узнал лично от Него в близком общении с Ним.