Что Вы знаете о Центральном Межгалактическом плазмотрансформаторе?
Что Вы знаете о Центральном Межгалактическом плазмотрансформаторе?А проводники на планете Земля кто?
Ответ(ы) на вопрос:
Центральный Межгалактический Плазмотрансформатор - далее ЦМП, это механизм, основанный на теории об электроне с точки зрения Суперстрона, и темпоральном субъядерном делении вещества, позволяющи если не черпать энергию из самого пространства, то по меньшей мере воссоздавать энергию звёзд посредством веществ, встречающихся только в открытом космосе.
:)...Я и есть ПОРОВОДНИК!:)
Ето я его проектировал ))) А проводники - жидкий металл в основании планеты.
О-о о-па
Проще спросить, чего я о нем не знаю. Привет, инопланетянин!
Эти сведения не подлежат разглашению.