Что вы знаете о конце света(календарь индейцев майа, например)????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что конец света не снаружи, а внутри: например, для бомжа, смысл жизни которого наскрести на бутылку и дожить до завтра, чтобы повторить этот нехитрый процесс, конец света уже наступил. . И если посмотреть, то такой конец света настиг не только бомжей.. . Конец света = потере смысла. Есть поговорка: "Если бы люди снаружи выглядели также, как выглядит их внутренний мир, то было бы страшно ходить по улицам". Конец света в виде глобальной катастрофы - формальность, которая рано или поздно обязательно произойдет, а застанем мы это или нет....
Гость
Конец света будет завтра. Вот неопровержимое доказательство: Сформулируем утверждение: "ВСЕ события во Вселенной происходят только до 12,00 мск 16 декабря 2009 года". Очевидно, что если это утверждение верно, то после 12,00 мск 16 декабря 2009 года НИКАКИХ событий происходить не будет, что равнозначно концу света. На сегодняшний момент ВСЯ история существования Вселенной является эмпирическим потверждением истинности сформулированного утвердения - действительно ВСЕ события во Вселенной на настоящий момент происходили и происходят ДО означенной даты. НИ ОДНОГО факта, который бы эмпирически опровергал наше утверждение нет и быть не может. Это позволяет нам утверждать истинность сформулированного утверждения. Готовьтесь :)
Гость
Конец света КТО-ТО придумал, а как сделать - не сказал ...Интересно - этот Кто-то во всей Галактике Свет выключать будет, или где.. . Может ему, этому Кому-то Тьма больше нравится, вот и пудрит мозги людям... Я, например, верю, что после 12 года Света больше будет - вот это действительно - не всем понравится...
Гость
Я знаю, что меня задолбали этими концами света.. . каждый год одно и то же.... и люди не умнеют - все так же ведутся.... идиоты....
Гость
Конца света не будет! А календарь майа вела тёща...
Гость
знаю что календарь у них заканчивается, но это еще ничего не значит))))
Гость
Знаю, что кто-то явно ошибается..