Конечно есть - ПОКА НЕ РАЗДЕЛСЯ
как и в женщине, может быть и нет
да)) ) мы все скрытые алкоголики))))
я чем не загадка ;)
Бывает и такое
Конечно есть!! ! Но не нужно ее стараться разгадать с помощью рук!! ! Это длительный процес!! ! Но сумев эту загадку разгадать, ты завладеешь им навсегда!! ! А думая, что это совсем не загадка, потеряешь - навсегда!!
загадка есть в любом человеке, а уж мужчины то и подавно сплошная непредсказуемость))) ) все зависит от количества в него влитого спиртного))))
То что человек познал-ему становится неинтересным.. Во всем должна быть загадка..
какое счастье-бог миловал... (мне то в математике-физике-химии не разобраться. если еще и в мужчине-мозга не хватит)
нет
В нормальном мужчине нет ни каких загадок, немного скучно, но зато надёжно.))))
Особенно в молчаливом... с умными глазами..
к счастью, все на поверхности.