Что Вы знаете о Линн Пикнетт?
Что Вы знаете о Линн Пикнетт?Хотелось бы побольше узнать об этой Даме, но прошу Вас не начинайте, писать Своё мнение о ней и критиковать Её, если Вы хотите отписать Своё ИМХО, то только не здесь, заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Не только о полюбившейся Вам Линн Пикнетт. Это слуги сатаны. Они берут ПРАВДИВЫЙ факт сдабривают его выдумками и откровенной бредятиной создают из этого ПСЕВДОНАУЧНЫЙ бестселлер и продают его миллионными тиражами. Те кто прочитав их опус, воспримет его, как ОТКРОВЕНИЕ или ПРОРОЧЕСТВО, ждет великое заблуждение и ПОГИБЕЛЬ! Спаси Вас Господи! P.S. А в качестве научной фантастики читать можно!
Мария Магдалина по своему масштабу и известности перекрывает любого из Апостолов. У меня тет плохого мнения о ней.