Что вы знаете о потустороннем мире-расскажите...
Ответ(ы) на вопрос:
Я знаю то, что наш мир им от туда кажется так же потусторонним. Вот и все. И никому не избежать, что бы не попасть туда. Смерть лишь осознается столь пугающей для сознания живущего, а сам умерший человек этого не осознает, как мы не осознаем грань между явью и сном, и продолжаем жить в другом состоянии. Так же и там, мы продолжим свою жизнь, но уже в другом качестве.
Кое-что известно. Изучите источник. Можем дать.
потусторонний мир реально существует но каждый видит его по разному
dolgo rasskazivat. esi interesno prochitaite dyjiny knig po etoi tematike, naidite dryzei, kot. etim inyeresyutsya, a zdes eto zvychit smeshno... sorry
Аум - читайте - там много интересного
потусторонний мир - это всё. И это всё,что мы о нём знаем...
О таком рассказывают " тет-а-тет".
Там Время по Иному Течет.. . Там Сказочный НаРод Живет! Там все еще Сказки Существуют.. . Там Драконы со Временем Воюют! Там Разговаривают Фауна и Флора.. . Там есть Особое Магическое Слово! Таинственный ПотуСторонний Мир Новую Вселенную до остатка Покорил!