Что вы знаете о тумане, который похищает людей? Прошу без явных приколов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подобные туманы есть в окрестностях Плещеева озера, которые, как показывает практика, являются чем-то гораздо большим, нежели просто воздушной слякотью. Иногда местные видели в нём фигуры средневековых воинов. Многие специалисты связывают такие туманы с тем, что в обиходе называют "деформацией" пространства и времени". Можно к примеру, проплутать в таком тумане с полчасика, а потом выйти километров за 20 от места старта, а вернувшись домой, узнать, что тебя вот уже сутки ищут с собаками по всем окрестным лесам и болотам...
Гость
туман сам не похищает. Он просто сопутствует тем местам, где можно провалиться во времени или попасть в другое измерение. Обычно этот туман бывает молочно-белым или зеленоватым. Он очень густой и стелется по самой земле, не поднимаясь выше 10 см над землёй.
Гость
Я видео по телеканалу ТВ3 передавали про "Красный туман" по передаче "тайные знаки" и он не похищает а просто отключает в без сознании, а иногда даже убивает. Этот туман где в Москве есть.
Гость
Знаю, вчера опкурился и улител, менты так и не нашли меня в тумане.
Гость
знаю то что курить надо меньше))))
Гость
туман не похищает. это сопутстующее явление когда открываются двери между мирами.