Есть такие, кому помогло учение Синельникова? кто справился со своей болезнью ? или исполнилось Намерение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синельников не написал ничего нового многие авторы об этом пишут. А общаться с маятником или подсознанием нужен навык . У меня такого нет.
Гость
я тоже читал книгу, Возлюби болезнь свою, бок болел так тоже не достучался до подсознание, даже маятник сделал, молчит
Гость
Я читал книгу "Возлюби болезнь свою", и пытался с подсознанием погутарить - но оно не ответило ни разу :-)