Почему землетрясение сдвинуло земную ось и какие у этого будут последствия? Кто придет к нам в эту часть секунды?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кого ждем...
Гость
Скоро шарик под названием Земля развалится на куски...
Гость
Ага разверзнется ад нам всем придет хана...
Гость
Не здвинулась ось! А диаметр планеты стал шире! На несколько метров, если быть точным.. . А увеличился из-за того, что Земля стала вращаться на несколько наносекунд быстрее!... Катастрофы конечно последнее время происходят с завидной регулярностью, и я неудевлюсь, что что-то произойдёт в конце...
Гость
Зимную ось, и на сколько градусов оно её сдвинуло, переодическт могут менятся полюса, за 4..5 миллиардов лет, полюса менялись неоднократно но, для того чтобы, сдвинуть ось земли нужно землетресение привыщающии по своеи мощности весь ядерныи боизапас планеты. Последствия данного взрыва не предсазуемы. и то, наврятли сдвинется ось земли так как, отклонение Земли от своеи первоначальнои оси на 26 градусов, явилось в последствие столкновение двух планет по косательнои, и мощность их столкновения привышала в миллиарды раз по мощности весь ядерныи боизапас планеты. Вы эту планету можете наблюдать ночью, это Луна.
Гость
если вам там ближе передвиньте пожалуйста ось обратно
Гость
думаю это только начало серии более серьезных катаклизмов. а кто придет. . песец придет))
Гость
последствий не каких не будет за миллиарды лет не раз думаю происходило это, продолжай жить и не парся, и не кого нежди