Вы умеете радоваться за других и отпускать любимого человека? Как вы это делаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да умею, радоваться за других, когда у кого то радость так здорово даже сама становлюсь счастливой. И отпускать умею, просто потому что личность не может Кому то принадлежать, личность свободна и нужно уважать свободу любого человека тем более любимого!
Гость
я не могу отпустить своего любимого человека, я его сильно люблю, поэтому сделаю все, чтобы он остался
Гость
Если любишь человека по-настоящему это как бог, он же не может принадлежать тебе одному, он на то и бог его все любят. Как можно его ревновать?
Гость
У каждого по разному у кого то просто. у кого то с трудом вообще не получается. Мы все устроенны не только психологически но и душевным образом по разному.
Гость
Для меня это оказалось не так просто. Читаю размышляю. Прощаю тех кто меня обидел. Контролирую мысли - плохие выкидываю. Радоваться за других еще не научился но уже не завидую. Радуюсь что живу-раньше этого не было. Чувствую что постепенно меняюсь.
Гость
Если попросит - отпусти, отпущу с радостью... только вот не уходит, т. к знает, что не держу.
Гость
Если твоя душа чиста и искрене любишь, можешь всё сделать для любимого... и можешь радоваться за когото, к сожалению это свойственно не всем..