Давно это было - умерла сестра дедушки - любительница украшений - после ее смерти - все украшения исчезли, а лежали в су

Давно это было - умерла сестра дедушки - любительница украшений - после ее смерти - все украшения исчезли, а лежали в судавно это было - умерла сестра дедушки - любительница украшений - после ее смерти - все украшения исчезли, а лежали в сундуке - кто украл?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто нибудь под шумок и знал где ключ
Гость
барабашки=)) шучу, да наверно кто-то взял... из родственником, украшения всё таки, денег стоят...
Гость
Посоле похорон кто нибудь кто мог бы завидовать ей был в гостях на поминках? Но даже если вы и припомнили что то, то то что исчезло из за того завистника, тот мог те драгоценности давно продать и всё.