А как вы входите в Мир другого человека?

А как вы входите в Мир другого человека?Опишите способы...Тихо заходите, или набегами, или может быть громко стучите в дверь...или приходите сами...или сваливаетесь как снег на голову....или...?Как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по-разному случается :) часто это Зависит от Мира, который открыл для меня дверку... или ПРИоткрыл.. . а сами Шаги... всегда пропитаны Уважением. . Интересом. . Вниманием. . Обостренной Чувствительностью. . Осторожностью. . Первые... самые первые шаги... почти всегда Медленные и Аккуратные.. . Легкие.. . и чаще... это происходит незаметно... как для меня.. так и для Мира.. . просто за чашкой чая... Ты Вдруг Понимаешь.. . :) ....
Гость
Все получается само собой. «Возможно в этом мире всего лишь человек, но для кого – то ты весь мир!»
Гость
не вхожу. не нужно ) что надо - сам покажет.
Гость
Сердцем.
Гость
раньше входил громко, разбрасывая после себя все, ломая психику, возганяя в депресняк (но это я специально) , не фиг было любимого человека у меня отбирать, теперь тихо, набегами, толчками, так веселит честно говоря, но не советую делать это часто, дабы след остается
Гость
Действую с тактикой, тщательно подумаю как в его мир попасть и всё отмерю. И только потом начинаю действовать.
Гость
... я расширяю свой...
Гость
только с желанием помочь, порой даже громко. Удачи!
Гость
хочется думать что тихонечео никого не тревожа и недоставляя неудобств.. . а блоги и видео предпочитаю смотреть когда хозяин мира в онлайне...
Гость
Ощущениями.. незаметно
Гость
тихо захожу) ) чтоб не травмировать психику)
Гость
Естественно...