Как узнать какую по счёту я живу жизнь ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может.. . посчитать!?!?
Гость
Если вы думаете что у вас что все жизненные ситуации повторяются как в прошлых ваших жизнях. то вы ощибаетесь. С новым переселением душ у вас, для вашей жизни, новый сценарий.
Гость
Мы все живем одну жизнь, а больше и не надо...
Гость
Думаю, не о том вам нужно заботиться. Смысл в том, что вы узнаете сколько у вас было воплощений, что вы сможете сделать узнав? Будьте уверены, не одну сотню, а то и тысячу раз. Лучше заняться причиной, которая вас привела в это волпощения и какие задачи вам нужно решит?
Гость
http://www.predskazanie.ru/previous_life/ тут будут даты твоих жизней...
Гость
ты живешь первую и последнию... таким как ты есть. . не замарачивайся живи.. люби
Гость
а какой в этом... смысл