А почему Вы так уверены в своём существовании?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I love, I hate...=> I exist... ;)
Гость
потому что баклажан
Гость
Пятка чешется
Гость
йа уверена?? так никого нет))
Гость
А вы, что сомневаетесь.... что существуете..
Гость
Тому що нема причин щоб не вірити в це.
Гость
я ем -пью и гажу- это биологические процессы свойственный живому существу.
Гость
это вы уверены) я знаю совершенно другую истину
Гость
А кто этот вопрос задает? Существующее или несуществующее, а? Наверное, это мое воображение разбушевалось: я стучу по клаве, отбиваю строки, общаюсь с невидимыми людьми.. . фантомами.. . вымыслами...
Гость
Потому что за меня никто другой не может быть уверенным в моём существовании или не существовании ))
Гость
Патаму что! тот кто считает что он иллюзия ., успехов ему эфемерного существования...
Гость
Так мыслю же...