С вами такое бывает?

С вами такое бывает?я крещеная, но крестик долго не носила и решила одеть. когда одела начало жечь кожа там где прикасается цепочка и крестик. бывает со злости скажу что нибудь и это исполняется в тот же день... как то пугает это. с вами такое бывает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не было такого. Значит, крестик силу имеет. Я считаю, что это нормально. Эзотерично несколько, но нормально. Просто контролируйте свои эмоции.
Гость
Во первых у вас алергия на никел который есть в серебре! Во вторых лучше вы почетали единого Бога без посреднеков! В третих вы бы от злости пожелайте себе 1000000$ вот это будет ништяк если исполнится!
Гость
да)) ) и есть. и будет.
Гость
бред, крестик никакой силы не имеет. просто символ веры и знак того, что вас когда-то насильно привязали к Христу. у вас не аллергия случайно на металл, из которого он сделан? "бывает со злости скажу что нибудь и это исполняется в тот же день"-а вы не говорите. слова и мысли материальны, имеют свойство сбываться иногда.
Гость
Это нормальное явление.... прежде всего учитесь себя контролировать, дар даётся для понимания себя и мира, а не для уничтожения. А жжение может быть из-за химических процессов происходящих в результате соприкосновения кожи и окислов металла.
Гость
Бывает, но может не совсем так, как у вас, но что - то похожее происходит.