Могу ли я существовать без мыслей о себе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если так ставишь вопрос, то нет. Попробуй мыслить через себя. Расстворись в среде и пусть окужающая тебя реальность сомкнётся в твоём сердце.
Гость
Да. Но это - высший пилотаж. Остановить внутренний диалог, остановить болтунчика, внутренняя тишина- в разных традициях называется по-разному. Возможность появляется только при наличии силы, с накопление опыта по управлению снами и др. успехами саморазвития. Подробнее и интереснее всех описал Карлос Кастанеда (поищи через поисковик, реально можно скачать)
Гость
Можешь.
Гость
Нет Потому что мы живы пока можем думать пока мы можем анализировать пока мы мыслим
Гость
Можешь существовать без мыслей о себе, если только твой ум будет поглощен мыслями прекрасном Господе.