Почему кот прыгает на иконы и фырчит на святую воду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот как не поверишь в реинкарнацию? Наверно, в прошлой жизни, был ярым атеистом! У нас кот был-не поверите, молился! Глядел на горящую свечку и у него двигались губы (не знаю, как и назвать) . А теперешний-утро начинает с того, что прет как танк туда, где хранится березка с Троицы, и ест сухие листочки. И нагло сидит задницей к иконам. Вобщем, пофигист. Гоняй-не гоняй-бесполезно! И ведь тоже не дурак! И бугай-тоже говорят, что вроде камышового.
Гость
Прыгает потому что интересно на полочке полазить, разбито-неосторожно полазил. Иисус остался-стоял устойчиво и его задеть не успели. У меня от кота и цветы с подоконника так летают-сидеть ему тесно. И совершенно неважно камышевый или чеширский :)))
Гость
вода - мертвая - зачем мертвечину дома держать
Гость
ахахахах.... кот сатанист))) ) может просто вы придаете этому факту большое значение.... а коту может просто полочка нравится)
Гость
а какого цвета кот?
Гость
Не наговаривайте на кота, злая.
Гость
Когда-нибудь и вы поймёте, что иконы - это идолы, и святая вода - из той же серии обмана и надувательств.
Гость
кот видит то что другие не могут увидеть особенно ненчисть всякую
Гость
Не зря же все ведьмы котов заводят.. . они проводники темных сил.. . особенно черные...
Гость
Эти иконы от Диавола.