Как можно защититься от энергетического вампира?

Как можно защититься от энергетического вампира?Если кажется, что энергия течет к нему, как река. Потом пустота, а потом, когда опять накапливается, он опять ее забирает. Очень долго рядом находимся, невозможно прекратить контакт. И что это вообще за чувство такое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прекратить боятся ...фигня, вы просто испытываете к нему дисонанс
Гость
Качественное заземление.
Гость
мысленно постройте между вами кирпичную стену или представьте зеркало. вот и все)))))))))))))
Гость
Почувствовать себя сильне а вампира пожалеть.
Гость
Ну и воображение у вас. Даже вампиров не надо сами придумаете. Ну уж если так тяжко, представьте. что вы просто недосягаемы и непробиваемы ни для кого и никогда.
Гость
Лучшая защита, когда нет никакой защиты, Ты-гармоничен и целостен. Кто достанет?
Гость
здесь что, вообще все прикалываются на тему защиты?! Майн гот... представьте вокруг себя четыре концентрических стены - из огня, из воды, из земли (каменную) и из воздуха. Из воздуха внутреннюю, из земли внешнюю и все, как человек этот рядом сразу ставьте. А еще лучше раз уж на вас так легко садятся энерговампиры, постарйтесь научиться поддерживать эту защиту постоянно, без напоминания и носите кошачий глаз (камень, не мучьте животных) на шее... или крестик осиновый.
Гость
Так называемые энергетические вампиры или потребители, как правило вытягивают грубую энергию, а тонкую, т. е. божественную они не смогут, поэтому откройте в себе источник божественной любви и он по любому наполнится ею и не сможет вампиризировать, а как это сделать? Представьте, что внутри вас в области тандэна или в области пупка находится серебристо-белая сфера, она настолько прочная, что с ней не сравнится не один самый прочный материал и вы сами как бы на нём практически весите, он вас поддерживает, вот что для вас является высшим разумом или Создателем, вот это и есть та часть Создателя, которая есть в каждом человеке. При очередном контакте с этим человеком вы просто как обычно себя ведёте, но в тоже время имеете в виду об этой частице внутри вас. Можете ещё дополнительно поместить этого человека в серебристую сферу, как буд-то он находится внутри неё. Это делается для того, чтоб наполнить необходимой энергией человека, так сказать поменять в нём полярность.
Гость
Вбить ему в грудь энергетический кол! И еще кое куда ...:)
Гость
Утром нужно почитать молитвы Архангелу Михаилу, он защитит и от вампиров, и от демонов, и от обычных физических опасностей
Гость
С ним надо поддерживать хорошие отношения.
Гость
Медитацией или молитвой.
Гость
Стараться избегать личных контактов, по телефону лучше. Бывает такое сплошь и рядом, только не все умеют анализировать свои контакты и ощущения. Совет таков-после общения с вампиром энергетическим 1-принять душ и смыть с себя водой как бы негатив 2-поставить зажженные свечи в своей комнате на несколько часов 3-если знаете молитвы-читайте или мысленно просите себе освобождения от этого гнетущего состояния Это советовали мне, когда я описала свои ощущения в похожих случаях!
Гость
дольку чеснока в карман.... кушать черный хлеб с репчатым луком.... есть еще другие способы. но это долго писать