Обращаюсь к жителям Москвы, какие вас в вашем городе мистические места больше всего интересуют?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одно место.... ХЗБ
Гость
Не совсем ясно значение слова интересуют - в данном контексте) Интересуют - нравится там бывать? Или интересуют - хочется узнать побольше излазил интернет, хожу в Ленинку, выискиваю сведения? Или интересуют - вызывают особое чувство? Нравится бродить у Чистых прудов, по переулкам Красной Пресни. Специально историей не интересовался. Но вот около Патриаршего пруда почему-то охватывает беспокойство)
Гость
Не Москва. СПб... Но и там, и тут - метро
Гость
Москва вся столь божественна, что выделить что-то одно было несправедливостью.