Кто-нибудь пользовался электроактиватором воды? Достоинства и недостатки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только аквадиском! Проверено временем и здоровьем, а молодые листочки на цветах зимой лучший показатель! Аквадиск структурирует воду, но хранить её можно только в стекле. Зайдите на сайт "Аквадиск" - там подробнейшая информация, отзывы...
Гость
Достоинства- повышает растворимую способность воды, камни и песок из почек выводит. Минус- рыбки сдохли ((