Если в будущем люди научатся путешествовать во времени,то значит они уже посещали или посещают нас из будущего.Кто это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.. мы все с Вами, мы ведь чувствуем .. что что-то такое знаем, а вот ни вспомнить ни выразить это ощущение не можем ...как в глубоком - глубоком сне ; было ведь что-то, а что ?
Гость
Однозначно это Тесла! А вот почему мы их не видим? оглянитесь вокруг и посмотрите в какое время мы живем? какому придурку захочется тут побывать хотя бы раз по собственному желанию, а уж тем более ЕЩЕ РАЗ :)
Гость
это посетители наших снов, тк в астрале доступно любое время. . ну или реальные сталкеры, меняющие ход истории. мы в любом случае не сможем отследить перезагрузки прошлого-настоящего, ведь и наши воспоминания будут меняться соответственно.
Гость
я
Гость
Даже если и есть люди которые посещают нас из далёкого будущего, то они очень хорошо как следует прячутся от нас. Так как столкновение с людьми из будущего лицом к лицу может нести для всего мира какие нибудь побочные эффекты. Иначе они давно уже смело на публике показались всем.
Гость
"Времяпланетяне"! Заходят тут, иногда.. . )))
Гость
Совершенно верно. Ну а поскольку нас не посещают, можно сделать вывод, что не научатся путешествовать во времени никогда. :-))
Гость
... а если их до сих пор нет, значит-таки путешествия во времени невозможны...
Гость
Потомки наши)