Мучает воспоминание о сне . Хочу понять сон ..

Мучает воспоминание о сне . Хочу понять сон ..вижу остров летающий на нем храм золотой и в храме люди преданные мне .. выхожу их храма и вижу наверху демона и ангела летающего по сирали вокруг храма и демон ближе чем анлел к центру и мне страшно от этого - это сон и как думаетет что означает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не ищите объяснений снам. Если в этом будет смысл, то Вы его поймете безо всяких сомнений.
Гость
Уединение с целью обдумывания нечестным путем прийти к большим положительным результатам. Но психику гложат сомнения, все ли средства хороши для достижения цели.
Гость
Что значит "люди преданные мне" типа ты бог? ?Значит ты душу свою теряешь, а результат сна какой? Надо идти в Церковь, каяться в грехах.
Гость
просто ты, Кот, боишся попасть под дурное влияние, когда многое от тебя зависит. раслабься. страх во сне - испуг в реальности. чтобы понять сон, просто вспомни что тебя поставило перед выбором, напугало или требовало решения. и не забудь, демон во сне подлетает ближе чтобы отдохнуть. а если он попытается тебе навредить ему помешает ангел. проверено. я знаю сны. немного. они мне часто снятся. достаточно часто чтобы так говорить. желаю тебе спокойного сна.
Гость
Он означает вечную борьбу добра со злом во всем мире и в душе каждого человека, и в Вашей душе...
Гость
Видимо, Вам предстоит принять какое-то решение, и руководствовадься вы будете не религиозными убеждениями, а своими земными потребностями - думайте при принятии решения о Вечных ценностях и вам будет легче!!!
Гость
Бросай курить анашу