За всё рано или поздно мы будем "платить"... А вы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Те кто получил своё "счастье" гадким путём, тот получит своё. Тот кто желал людям плохое - тот тоже получит наказание. А тот кто познал тайну (и тут нет никакого сатанизма - есть известный фильм и книга, вывод вы делаете сами) тот будет эить долго, счастливо и не будет ДОЛЖНИКОМ....
Гость
хорошо что вы это понимаете...
Гость
ты заплатишь за всех меня!!!
Гость
платить буим в суермаркете. а жызнь полосатая, чо тут париться-то и искать "за что это меня щас так ебнуло" ))
Гость
не знаю на сколько поздно, но плачу давно и не совсем по своим счетам.... а что делать? платить кто-то должен, кредиты выданные раньше.
Гость
Не хочу-у-у!
Гость
Да, это так. И платой за все наши деяния должна быть смерть вечная. Но есть то, что меняет ситуацию кардинально. Это - Христос. Благодаря Ему у каждого из нас есть шанс обрести жизнь вечную.
Гость
а мы все чем хуже?
Гость
Уже платим.
Гость
Все дело в цене
Гость
а мы ...продавать
Гость
Мы всегда за ВСЁ платим.. . только часто не осознаём этого...