Может кто в курсе во сне снятся слова на каллиграфическом непонятном языке. К чему это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне тоже такое снилось. просто я говорю на иных языках, и для меня это было вполне понятным знаком, и еще потом во сне приходил ОН поиграть со мной...
Гость
Мне частенько сняться строки книги но прочитать я их не могу так как все сразу расплывается при попытке вернуть взгляд на предыдущую строку как в реале.
Гость
Это нормально.. . если это ОС, то можете проверить в следующий раз ...дважды посмотрев на один и тот же текст.. . он будет меняться, даже, если при первом взгляде он показался Вам понятным.. . Это говорит о поверхностной концентрации в ОС...
Гость
а от куда ты знаешь что это слова и еще на непонятном языке?