Что выбрать:стабильность и предсказуемость или умопомрачительную романтику и неизвестность?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Парафраз на ваш вопрос - " уныние степенной жизни иль вмиг лишающая разума - страсть" ? )) Провести всю жизнь на вулкане - ещё никому не удавалось. )) Все хорошо в меру, в меру - всё хорошо . ))
Гость
Добрый день, выбирайте что хотите, но зачем чужие ники присваивать? Плагиатом занимаетесь? А что нибудь свое придумать слабо?
Гость
Постараться совместить все вместе)))
Гость
умопомрачительную романтику и неизвестность
Гость
лучше неизвестность. так жить интересней :)