Что за душа досталась вам при воплощенье в этом мире?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечная и бесконечная.
Гость
Что за душа досталась вам При воплощенье в этом мире? И есть ли что заветной лире Поведать будущим векам, Где рифм пленительную сладость Уж всякий сможет ощущать? Ну, что поэту тут сказать? Мой друг! Пишите, нам на радость.
Гость
Досталась человеческая. То есть, с набором всего того, что присуще человеку, как позитивного, так, мягко говоря, и не очень. Мир управляем. И над тем, что "не очень" можно и нужно работать. Подключившись к Управлению. Эта работа - путь к подъему.
Гость
Привет, Кирилл)) ) Душа - большая фикс-идея человечества. Человек это его материальная-полевая часть (тело) и Сознание. Все что неясно Сознанию - непонимание КАК работает этот мир, по каким законам, как и зачем человек присутсвует в этм мире, почему он рождается и умирает, как и почему у него что-то "болит и рвется" внутри, что с этим делать и мн. др. - вкладывается в понятие души (или ее "отсутсвие" )))))).
Гость
Каждой собаке - свой намордник :)))) Какой скафандр-тело выбрал, такой и пользую. Эта модель вполне устраивает :) Хотя конечно довольно примитивная...
Гость
Досталась Чистая, но моими "стараниями" - .
Гость
Ну какбэ я сам её сделал.
Гость
Ранимая, но в то же время - сильная...
Гость
по карме, по карме своей из предыдущей жизни и кажется, она что-то чувствует, знает ведь свой дом только б дорожку найти, чтоб вернуться
Гость
Что значит "что за душа досталась"?%) Душа вечна, простите, и хочешь-не хочешь, а вот этим ты будешь всегда.. . только тело вечно менять...