Можетли Россия без водки (без спиртного)?

Можетли Россия без водки (без спиртного)?Можешь представить новый год, свадьбу без водки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и каждый рабочий день не возможно представить.
Гость
а причём сдесь россия, люди везде одинаково стремятся получить удовольствие-алкоголь, наркотики, еда, курениеи т. д. -у каждого своё пристрастие, зависимость.
Гость
может то это да, но хочет ли?
Гость
а могут ли горцы без травки??
Гость
Не все ведь пьют.... В основном люди работают, учаться, создают семьи.... ПИТЬ ВРЕДНО!!!!
Гость
Отвечу словами великого князя Владимира Мономаха: « Руси не быти, если не пити».
Гость
может.. . не могут управляющие ею жиды
Гость
предлагаешь колеса, травку, иль что?