ЧТО ЗА ЭКСПЕДИЦИЮ Русский император Николай II личным секретным указом предписал?
ЧТО ЗА ЭКСПЕДИЦИЮ Русский император Николай II личным секретным указом предписал?Несмотря на многие трудности, экспедиция завершилась вполне удачно и доставила в Санкт-Петербург важные сведения. Надо полагать, что данные сведения носили не только чисто политический характер, поскольку император лично уделял тайной миссии повышенное внимание.
Ответ(ы) на вопрос:
на Марс =)))
к ё..ной матери, на чёртовы горы. Или на Марс, как Миракл сказала, чудесная.
на Шпицберген и Новую Землю