Что за файл с расширением mdf, как открыть?
Что за файл с расширением mdf, как открыть?Скачала игру, весит 4,7 гб. там архив. архив распаковала, там еще один архив. Его распаковала, там два файла: один с расширением Mdf, второй - с mds. Что с ними делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Alcohol 120%
Alcohol или Daemon Tools, кроме mdf поддерживают многие типы образов
Alcohol 120%
программой UltraISO можно нарезать на диск и получится диск с игрой, как тот, который ты покупаешь в магазине. Если не хочешь заморачиваться с нарезанием дисков, то Alсohol 120 или Daemon Tools помогут сделать виртуальный диск (кстати в UltraISO это тоже можно сделать, я просто не заморачивался с виртуальными приводами, а просто нарезал на DVD диск и уже с диска устанавливал).
Устанви Deamon Tools или Alcohol.Смонтируй образ. Установи. Играй!
Вообще очень многие форматы образов накопителей можно открыть с помощью Daemon tools
...любой из перечисленных виртуальных дисков устанавливаеш на комп и закидываеш туда эти файлы (mdf)
Алкоголем!! ! * Alcohol 120% * Cyberlink PowerDVD * MagicISO * IsoBuster * Daemon Tools
образ диска я открываю архиватором вин рар или 7зип
если стоит нэро то nero image drive, а ещё есть простая и удобная программа DAEMON Tools
Alcohol 120% Alcohol 52% Daemon Tools
Daemon tools Эмулятор дисков. Установи программу выбери файл и пользуйся
С помощью программы эмулятора привода (Alcohol 120%, Deamon tools)