Что за фигня: "Инструкция обратилась к памяти по адресу ...) память не может быть "read". Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
1-сначала убедись что вирусов нет http://www.comss.ru/list.php?c=utils Бесплатные антивирусы и антивирусные программы для обнаружения и удаления вирусов, троянов, червей, руткитов, шпионских и вредоносных программ, Adware, Spyware и т. д. Бесплатные версии лицензионных антивирусов. скачивай любую утилиту для сканирования ( именно утилиту а не антивирус) , обычно все качают Dr.Web CureIt! – оф сайт http://www.freedrweb.com/cureit/ -- но там большой выбор : Kaspersky Virus Removal Tool-- оф сайт http://avptool.virusinfo.info/ru/ ( я рекомендую именно его ) , NOD32 On-Demand Scanner, McAfee On-Demand VirusScan и т. д. ; при сканировании интернет отключаем, сканируй в безопасном режиме (нажимаем F8 при перезагрузке, выходим потом также перезагрузка ) !!! 2-сделай проверку жёстких дисков : СВОЙСТВА--СЕРВИС--ВЫПОЛНИТЬ ПРОВЕРКУ--ставишь галочки-- запуск--ок и назначаешь при следующей перезагрузке, каждый диск отдельно ! 3-Попробуй AusLogics BoostSpeed, скачать например отсюда http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=AusLogics+BoostSpeed+ http://soft.softodrom.ru/ap/AusLogics-BoostSpeed-p5900 когда уже установишь, открой её и в левом верхнем углу нажимаем "СПРАВКА" и "ПРОВЕРИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ" !!! Жанр: Оптимизация системы Разработчик: Auslogics Software Сайт разработчика: [ссылка появится после проверки модератором] Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует) Платформа: Windows XP, 2000, 2003, XP, Vista, 7 Описание: BoostSpeed - популярная утилита для ускорения работы Windows, программ и Интернет-соединения от компании AusLogics. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. Помимо этого данная программа предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно. Имеет приятный пользовательский интерфейс и поддержку русского языка.
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
выложи "принт-скрин" ошибки что бы получить наиболее точную информицию, нужно знать что-какая из программ шалит, там есть описание файла (ati...) то мы уже знаем что конфликт произошел с видяхой ATI
"Инструкция обратилась к памяти по адресу ...) "_вот тут надо было написать код ошибки. Так Вы не найдёте ответа, тут телепатов нет. Все они улетели на Марс.
Данная ошибка возникает при обращении какой-либо программы или модуля программы напрямую к закрытому участку памяти. Во всем, как выяснилось, виновата функция "Предотвращение выполнения данных" (DEP). Чтобы не запутать ни Вас ни себя, просто процитирую "В отличие от брандмауэра или антивирусного программного обеспечения функция DEP не препятствует установке потенциально опасных программ на компьютер, а только следит за тем, как программы используют память, и после установки Service Pack 2 DEP по умолчанию включена для основных программ и служб Windows. Cуществует четыре варианта ее настройки. OptIn(по умолчанию) В этой конфигурации под действие функции DEP подпадают только основные системные программы и службы. OptOutDEP включена для всех процессов и приложений, кроме тех, которые вручную добавлены пользователем в список исключений. AlwaysOn В этом режиме DEP включена всегда для системы в целом, всех процессов и приложений, невзирая на установки пользователя или производителя ПО. AlwaysOffDEP полностью отключена. NoExecute =OptIn NoExecute =OptOut NoExecute =AlwaysOn NoExecute =AlwaysOff Для редактирования boot.ini нужно: Пуск => Выполнить => %systemdrive%Boot.ini
Мне начинает нравится Линуксоид, Мария Воронова =))) Глюк оперативной памяти, нужна дефрагментация, а лучше полная проверка памяти, если память без глючных блоков, тогда просто легче переустановить Windows, чем каждый раз дефрагментировать. =) Если не сможешь сама всё это проделать, обратись с этим сообщением в любую компьютерную компанию. Или ищи нас с Марией. =)
жить.. . или выяснять что глюкнуло..