Что за гадство??? Почему я не могу писать в Опере по-русски?!?!

Что за гадство??? Почему я не могу писать в Опере по-русски?!?!Завожу оперу (10.10), пишу что-нибудь, где-нибудь по-русски, переключаюсь на другую вкладку, а там не пишет...!
На английском все нормально, а по-русски - клавиши нажимаю, а текст не появляется....
(этот текст писал в блокноте, а потом вставил сюда....)
Невозможно работать....Ж-(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а винда у тебя какая и глючит так только через физическую клавиатуру или через экраную тоже. если у тебя винда руссифицированная или сборка типо зверя, то возможно это глюк самой винды, а не оперы.
Гость
Скачай другую версию оперу
Гость
дело не в опере почисти куки дожетгде вирус засел
Гость
Обновить можно здесь http://filehippo.com/
Гость
переходи в мазилу
Гость
преустанови