Это мы... .
Гость
Библия называет этих мятежников «народами, которые на четырёх углах земли» . Это не означает, что человечество вновь будет раздроблено на отгороженные друг от друга национальные группы. Это лишь указывает на то, что «народы» отделятся от праведных, верных служителей Бога и будут проявлять такой же нехороший дух, какой проявляют народы сегодня. Число тех, кто присоединится к Сатане в его восстании, будет «как песок морской», тоесть их число заранее не известно. (Сравните Иисуса Навина 11:4; Судей 7:12.) Сколько мятежников будет насчитываться в конечном итоге, будет зависеть от того, как поведет себя каждый конкретный человек, столкнувшись с кознями Сатаны. Но несомненно то, что таких людей найдется немало, поскольку они будут считать, что смогут одолеть «стан святых и город возлюбленный» .
Гость
Мятежные народы, которые на четырёх углах земли... Откровение 20:8.
Гость
выходцы из параллельных миров
Гость
китайцы
Гость
Китайцы. Там же написанн "две тьмы тем" это 200 миллионная китайская армия, тьма это 10 000. Да, ещё "сынов от восхода солнца".
Гость
скорее всего монголия, китай росия точно не знаю северные народы