Муслимы не забыли последние 10 ночей ???одна из них Ляйлят Аль-Кадр
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расскажите мне новоиспеченной мусульманке, что это такое и что надо делать в эти дни, я весь пост держу.
Гость
сколько ощибок никто точьно не знает - вот вам раскол в религии ---разделили религию Аллаха на 70 с лишним партии отсюда и разногласии -- даже имамы тех партии точно не знают если не так? то почему каждый год - отдельная часть из этих партий пост начинают днем ранше чем те другие . в коране все есть не читайте кроме корана ничего и Аллах научит свою религию вам . и не говарите что в коране не все написано для этого читайте аяты 2 ;2 ). Эта книга - нет сомнения в том - руководство для богобоязненных, ----17;9 Поистине, этот Коран ведет к тому, что прямее, и возвещает весть верующим, которые творят благие дела, что для них - великая награда (17.10). и что тем, которые не веруют в жизнь будущую, Мы уготовили мучительное наказание ------54 ;17 ). И Мы облегчили Коран для поминания, но найдется ли хоть один припоминающий! и еше читайте 2; 79 Горе же тем, которые пишут писание своими руками, о потом говорят: "Это от Аллаха", - чтобы купить за это небольшую цену! Горе же им за то, что написали их руки, и горе им за то, что они приобретают! --------а то что вы говарите все из тех книг написанных руками людей -который не от Аллаха -- исправляйтесь и бойтесь Аллаха . если хотите ответить только из корана ...
Гость
А чему он посвящен ?? и что значит. . ?если не секрет
Гость
ассалому алейкум! не забыли. )
Гость
27-ая ночь месяца Рамадан!
Гость
Ночь Аль-Кадр... Как же можно забыть... Это самые ценные ночи месяца ..Узнавала в мечети, Первая ночь Ляйлят Аль-Кадра это с 29на30 августа, вторая с 31на 1, а третьяя со 2на3.
Гость
да идем читать четыре ракагата в каждом читаем Фатиху, затем пять раз аль Кадр и пять раз Ихлас - в каждом ракагате После салята-намаза аль Кадр читаем 70 раз АстагфируЛЛАХА ува атубу иляйх
Гость
Ляйлят -ллт... Лилит -ллт... странное совпадение.