Бог не знал,что один из добрых ангелов попрёт против батьки?а если знал,зачем ему это было надо?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что и ангелы свободны!!!
Гость
Я думаю не знал, можо знать всё на свете, но в душу лезть не возможно, иначе зачем существовать если всё знаешь и про всех? Ведь даже наше существование... Бог могбы до нашего рождения знать кем мы будем и отправить нас в ад, или рай. Он дал нам шанс и наше дело куда мы отправимся после смерти.
Гость
На то и щука в озере, чтоб карась не дремал.
Гость
Бог Все знающий.
Гость
пример прощения.. для того чтобы простить, то что кажется невозможным, не разум осуждает а, а Любовь принимает ...
Гость
Наверное за тем же, за чем он посадил в Эдеме небезызвестное дерево...
Гость
Аллах не может быть с изъянами, даже на том уровне знал не знал, он все знал до сотворения всего до бесконечности, надо это для испытания, не для него, а для творений
Гость
Как говорил Горбатый в фильме "Место встречи изменить нельзя" - " У тебя сейчас одна забота - живым отсюда уйти" Это я к тому, что найди сначала ответы на простые вопросы, потом тебе дано будет ответить на сложные.
Гость
вы этого ангела видели? это на земле приземленные животные могут вытворять что попало по слепоте своей душевной. . а на счет ангелов -это как то звучит предвзято
Гость
В книге Исход слова бог и ангел взаимозамещаемы... так что это одно и то же.
Гость
Наш мир двойственен! Есть Мужчина, есть Женщина, есть свет, есть тьма.... есть добро, есть Зло. . убери что то одно и наш мир потеряет смысл! Бог есть все.... и добро и зло.... он дает испытания которые должна преодолеть душа... буть то моральные или физические трудности!
Гость
чтобы закрутилось все