Что за программа? Подскажите что за программа для того что бы делать видео уроки .И дайте ссылку на скачку с торрента
Ответ(ы) на вопрос:
видео урок проводишь на ПК. тогда snagit 9 вот торрент [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/forum/viewtopic.php?t=253115
Программа для захвата экрана, записи действий пользователя, создания обучающих фильмов, демонстраций, интерактивных обучающих программ. Форматы получаемых фильмов SWF, EXE, AVI, FLV, UVF, GIF-анимация. При записи UVScreenCamera "подсвечивает" все щелчки мыши (в том числе двойные и тройные) , все нажатия на клавиатуре и их сочетания. Виртуальная клавиатура наглядно покажет все нажатия на клавиатуре. http://www.uvsoftium.ru/ есть бесплатная версия.