Что за секта святой богородицы? слышал, они квартиры отбирают у своих сектантов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Секта святой богородицы, как и другие секты имеет название, в вашем вопросе названия нет, так что даже не знаю, о чем вы спрашиваете.
Гость
Любая секта да и религия таит за собой опасность, думающий об этом знает и помнит ,
Гость
Риэлторская компания "Сытая богоуродица" )))
Гость
Секта также известна под названиями: "Русская Православная Церковь Божией Матери Державная", "Российская Марианская Церковь", "Церковь Божией Матери Преображающейся", "Фонд Новой Святой Руси", "Фонд Мария, XXI век", "Вселенская Параклитская Богородичная Церковь". Основатель: Янкельман Вениамин Яковлевич. Более известен как архиепископ, "магриарх" или "матриарх" Иоанн Береславский. Янкельман Вениамин Яковлевич родился в Москве. С 3 февраля 1971 он наблюдался в психоневрологическом диспансере по поводу хронического душевного заболевания в форме параноидальной шизофрении, несколько лет являлся инвалидом 2 группы по психическому заболеванию, дважды находился на стационарном лечении в психиатрических больницах г. Москвы, с 1990 г. психоневрологический диспансер посещать прекратил.
Гость
читайте "Сектоведение Н. Дворкина....
Гость
ну да.. . только у них ето называется "добровольное" пожертвование!
Гость
"Богородичный центр", "Фонд Святой Руси Преображающейся", "Самая-пресамая истинная православная церковь Богородицы" -названий у них много, они постоянно мимикрируют. Возглавляет их картавый курчавый "пророк" Иоанн Береславский, сидевший в советское время по грязной статье. У него на всякий случай и справочка о невменяемости есть, чтобы опять не сесть. В этой секте, как и в большинстве сект, во главе стоят настоящие наглые бандиты и циничные преступники, а рядовые последователи секты Береславского - несчастные люди, которые не нашли дорогу в Церковь Христову. Подробнее прочитайте о секте у Дворкина. Береславский забавный персонаж. Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно...
Гость
Отбирают? Ну дурака ...не всегда ...тупить. (может и на пользу пойдет) Нет не слышал о такой.
Гость
Похоже, наш Куздра как раз оттуда. У меня знакомый в москве попал к ним. Видеть его после этого не было никакого желания. Хорошо что квартира была на матери. Есе-еле отбили площадь.
Гость
не слышала такого