Что за синенькие кружочки сидят у меня в комнате и почему они меня едят?
Ответ(ы) на вопрос:
И ты тоже Амфитамин без рецепта, пьеш?
О, да на переживай ты так! Это просто белочка к тебе пришла.. .
Это могут Паедры. Самый мелкий энергитический паразит. Похож на червяка . Жрет как пявка энергию людей . Поражает обычно ослабленную ауру .
пс.. хэй... где травку брала.. ммм... поделись))))
синенькие это ещё цветочки
это от долгого сидения за компом, скоро они начнут мнять цвет, на красный