С позиции Пифагора у человеческой души может быть только 15 воплощений. Сколько на самом деле?
С позиции Пифагора у человеческой души может быть только 15 воплощений. Сколько на самом деле?Пифагор руководствовался датой рождения.
Ответ(ы) на вопрос:
В одной книге я читала, что воплощений -100. полноценных, естественно. Далее душа переходит на более высокий уровень - когда она уже не нуждается в физическом теле. и так далее. иерархия, как и везде.
Есть еще одна теория. После смерти душа попадает на Велиий суд, где судят ее (душу) за прожитую жизнь, оценивая баллами. Душа должна набрать определенное количество баллов (выше 33 (если я правильно помню) ) для перехода в следующую ступень развития души. Если же душа не набирает необходимое количество баллов, то она вновь отправляется на землю для дальнешего развития.
и сотни и тысячи. Пока Душа не созреет...
Тут есть тонкий момент. Ключевое слово ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ души. У тех, кто изначально нелюдь все гораздо трагичнее.
С позиции Библии, у человека одна жизнь.
пятнадцать!
С позиции сущности по имени Крайон евреи всегда воплощаются только в евреях... и так 30 колен... всё это сложные кармические вопросы... надо запрашивать Небеса... и... из-за Завесы Вам ответят...