Что за траурные надписи появились на сигаретах? я просто не курю, поэтому не знаю, но слух слышал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже анекдоты ходят.... не хочу с половым бессилием, дайте мне с раком ))) Вообще безобразие... хоть я и не курю ))
Гость
это тупая отмаза, проще было бы запретить производство, а вот взяли и сделали прикольные надписи, чтобы еще больше покпали.
Гость
да надписи эт херня еще, хотя стремно в кафе на стол кинешь пачку а на ней написано КУРЕНИЕ ПРИЧИНА ИМПОТЕНЦИИ смотри за бугром какие пачки-
Гость
"КУРЕНИЕ УБИВАЕТ" " КУРЕНИЕ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА" и т д.
Гость
Да я тоже вобщем то не курю Но в метро видел плакат и в пол его размера надпись минздрав предупреждает.... Я вначале подумал что это реклама минздрава а не сигарет